ГЛК 2018. Промежуточные итоги промоушена (май)

В этом году каждый партнер компании может выиграть поездку и посетить конференцию ГЛК за счет компании, выполнив условия промоушена "Дополнительная квалификация".

Сегодня промоушен уже работает, и для поднятия состязательного духа мы ежемесячно публикуем промежуточные итоги.

Итак, предлагаем вашему вниманию список претендентов на победу по результатам мая:

  1. FALKOVICH STANISLAV >1500
  2. SUKHININA ASSOL >750
  3. YATSKO ANDREY & OKSANA , YATSKO EDUARD >750
  4. OVTSEZ MAKSIM & NATALIYA >750
  5. DUBIV IRINA & BOGDAN >750
  6. ANTIPOVA NATALIYA & SERGEJ >750
  7. ZAIKIN KIRILL >750
  8. GORBUNOV MIKHAIL >750
  9. CHIBERINA ELENA >750
  10. IVASHURA MIKHAIL >750
  11. MORZHAKOV NIKOLAJ >750
  12. KLISHTA TATIYANA & ELENA >750
  13. FOKINA LYUBOV >750
  14. CHEREVATENKO GALINA >750
  15. KHUDICH VERA >750
  16. SMOLDAREVA EKATERINA & YURIJ >750
  17. BAKHTINA ELENA, GONCHARENKO YURIJ >750
  18. MARSHEVA SVETLANA >750
  19. BODIKOVA ELENA >550
  20. TERENTIEVA ELENA & ANATOLIJ & YURIJ >550
  21. SOLDATENKOVA MARINA >550
  22. VODOLAGINA TATIYANA >550
  23. VORONTSOVA TATIYANA >550
  24. BUZAEVA IRINA & EVGENIJ >550
  25. SAMOKHVALOVA SVETLANA >550
  26. FEOKTISTOVA LYUDMILA >550
  27. TUKMACHEVA OKSANA >550
  28. FILINA IRINA >550
  29. FEDOTOVY OLGA & VLADIMIR >550
  30. MIROSHNICHENKO ZHANNA & VLADIMIR >550
  31. DUBOVSKAYA ERIKA >550
  32. PETKEVICH NINA, EVGENIJ >550
  33. DOMORAD SVETLANA & SERGEJ >350
  34. KLOK ELENA >350
  35. TERENTEV ILYA ANATOLEVICH >350
  36. BARANOVSKAYASVETLANA >350
  37. SOLODINA ANNA NIKOLAEVNA >350
  38. TUDOS DIANA >350
  39. PRISTAJ OKSANA, VITALIJ >350
  40. EFREMOVA IRINA & ABDURAKHMANOVA EVGENIYA >350
  41. KUZMINA LYUDMILA & VLADIMIR >350
  42. IVANOVA OLGA >350
  43. ZIGUN TATIYANA >350
  44. FREJDKIN ALEKSANDR& DEDYULYA LYUDMILA >350
  45. KHALILOVA ELENA >350
  46. MOROZOVA IRINA >350
  47. BEREZUTSKAYA ANNA & SACHALIN VLADIMIR >350
  48. KOLOS SVETLANA >350
  49. TYUNYAEVA LARISA >350
  50. RACHINA ELENA >350
  51. ZHEBRAK IRINA >350
  52. SHATKOVSKAYA NATALIYA >350
  53. PASKINA LYUDMILA & SOLOVYEVA NATALIYA >350
  54. BUSYGIN OLEG >350
  55. FILIPPOV VLADIMIR >350
  56. DASHIEVA TATYANA >350
  57. TERENTEVA ANNA >350
  58. KOZLOVA INESSA & ARSENTIJ 350

Удачи всем участникам!